Гель для уничтожения тараканов Exil Schaben Paste

Гель для уничтожения тараканов Exil Schaben Paste

Немецкий гель для уничтожения тараканов Exil Schaben Paste позволит вам быстро и эффективно избавиться от незваных гостей в доме, квартире, офисе, магазине, складе и любых других помещениях. Основу препарата составляет хлорпирифос — современный инсектицид широкого спектра действия. Он применяется для уничтожения не только тараканов, но и блох, клопов, муравьев, мух и т.д.

Средство имеет слабый запах, густую консистенцию и светло-коричневый оттенок. Как и другие инсектициды, гель Exil необходимо хранить и использовать таким образом, чтобы с ним не контактировали дети и животные. Все работы рекомендуется проводить в резиновых перчатках и защитной маске для лица.

Способ применения Exil Schaben Paste

Прежде всего, тюбик с гелем необходимо тщательно размять. Затем возьмите несколько листов бумаги и разрежьте их на полоски шириной 3-4 см. Нанесите на полоски гель Schaben Paste. Разложите получившиеся приманки в местах обитания вредителей — за раковиной, около мусорного ведра, вдоль плинтусов и в санузле.

Чтобы быстро и эффективно избавиться от тараканов в доме, сделайте так, чтобы у паразитов не было других источников пищи. Тогда они быстрее среагируют на приманку и погибнут всей колонией. Гель Exil Schaben Paste начинает действовать на 4-5 день после обработки помещения. За это время насекомые успевают разнести инсектицид по всем гнездам.

Эффективность препарата сохраняется на протяжении полугода. Если паразитов в доме много, через 3-4 недели можно повторно разложить приманки с гелем Exil, это позволит вам полностью уничтожить тараканов, их личинок и яиц.

Примерный расход средства — 1 тюбик на 60-75 кв.м. площади.

Более надежное решение

Чтобы не тратить время и силы на самостоятельную борьбу с насекомыми в квартире или доме, обратитесь к специалистам Московской службы дезинсекции и дератизации. Они быстро выезжают на объект, безошибочно определяют объем работ, грамотно подбирают наиболее эффективное средство и качественно обрабатывают все помещения.

Сотрудники Московской службы дезинсекции и дератизации помогут вам избавиться от тараканов, клопов, муравьев и других вредителей по очень привлекательной цене. Так, обработка однокомнатной квартиры холодным туманом стоит всего 1500 руб. И это — со стопроцентной гарантией качества.

Доверьте работы по уничтожению насекомых профессионалам — и наслаждайтесь спокойной жизнью без непрошеных гостей.

Устали жить с тараканами? Звоните нам по телефону +7 (499) 460-10-29 и мы решим вашу проблему!