Гель Дохлокс Professional «Мгновенный яд» от тараканов

Гель Дохлокс Professional

Гель Дохлокс Professional «Мгновенный яд» предназначен для борьбы с вредителями в жилых, хозяйственных и коммерческих помещениях. Препарат подходит для сильно зараженных объектов, в которых много источников пищи, — столовых, кафе, магазинов и пр.

В состав средства входит аттрактант — вещество с привлекательным для насекомых запахом. Как только вредители улавливают аромат геля Дохлокс Professional, они перестают интересоваться другими продуктами питания. Съев определенную дозу инсектицида, тараканы погибают. При этом они успевают разнести отраву по своим гнездам, обеспечив, таким образом, уничтожение всей колонии.

Принцип действия препарата

Средство для уничтожения тараканов Дохлокс «Мгновенный яд» экономично и удобно в применении: достаточно нанести небольшое количество геля на плинтуса, полы около мусорного ведра и унитаза, задние стенки кухонной мебели и холодильника. Можно обработать обои, дверные проемы, плитку в ванной комнате.

Гель наносится на поверхность пунктирной линией. Перед использованием хорошо разомните тюбик, чтобы средство приобрело однородную консистенцию. Чтобы полностью избавиться от тараканов в доме или квартире, постарайтесь лишить их альтернативных источников пищи: своевременно убирайте крошки со стола, промывайте полы, наводите порядок в местах кормления домашних животных.

В состав средства Дохлокс Professional «Мгновенный яд» входит фипронил — высокоэффективный инсектицид, обеспечивающий быструю гибель насекомых и их личинок. Поедая отраву, вредители неизбежно разнесут ее по своим гнездам. Это гарантирует 100% уничтожение вредителей.

Со временем следы геля могут подсыхать — в этом случае рекомендуется провести повторную обработку помещения. Следите, чтобы к инсектициду не прикасались дети и животные. Все работы рекомендуется проводить в маске и резиновых перчатках.

Гарантированное уничтожение тараканов в доме

Самостоятельная борьба с насекомыми — процесс длительный и трудоемкий. Велика вероятность, что вам придется несколько раз обрабатывать помещения, пока вредители полностью не погибнут.

Чтобы избавить себя от подобных сложностей, обратитесь в Московскую службу дезинсекции и дератизации. Наши специалисты гарантируют:

  1. Быстрый выезд на объект;
  2. Оперативное проведение работ;
  3. Полное уничтожение тараканов;
  4. Безопасность и гипоаллергенность используемых средств;
  5. Доступные цены от 1500 рублей.

Вызвать специалиста по выведению тараканов, клопов, муравьев и других вредителей можно по телефону в Москве +7 (499) 460-10-29.