Гель Дохлокс Universal от тараканов и муравьев

Гель Дохлокс Universal от тараканов и муравьев

Гель Дохлокс Universal обеспечивает профессиональную защиту от тараканов и муравьев вне зависимости от степени зараженности помещений. В состав препарата входит высокоэффективный инсектицид широкого спектра действия — диазинон. Он вызывает паралич нервной системы насекомых. Паразиты погибают через 24 часа после контакта со средством.

Гель Дохлокс Universal от тараканов и муравьев воздействует не только на тех особей, которые вступили в непосредственный контакт с препаратом, но и всю колонию в целом. Дело в том, что частицы инсектицида остаются на телах насекомых. Они приносят отраву в свои гнезда и заражают остальных вредителей.

Способ применения

Чтобы полностью избавиться от тараканов и муравьев в доме или квартире, действуйте по следующей схеме:

  1. Проведите влажную уборку помещений;
  2. Нанесите гель в местах скопления паразитов;
  3. Не используйте аэрозольные инсектициды, чтобы не отпугнуть насекомых от отравы.

Гель Дохлокс Юниверсал наносится на стенки мебели, плинтуса, стены и пол небольшими точками или пунктирными линиями. Не забудьте также обработать вентиляционные отверстия и канализационные «стояки». Расход средства зависит от степени зараженности помещений — чем больше насекомых в доме, тем больше препарата понадобится для их полного выведения.

Как отмечает производитель, гибель вредителей начнется в течение 24 часов после обработки комнат. Тараканы полностью погибнут через 3-4 дня, муравьи — через неделю. При необходимости можно провести повторную дезинсекцию помещений.

Как избавиться от тараканов и муравьев с гарантией 100%?

Если вы не хотите испытывать на собственном доме эффективность различных средств от насекомых, обратитесь к профессионалам. Специалисты Московской службы дезинсекции и дератизации готовы помочь вам в этом непростом деле. Они быстро выедут на объект в пределах Московской области, четко определят объемы работ и произведут все необходимые операции в максимально сжатые сроки.

Для уничтожения тараканов и муравьев используются только проверенные препараты, полностью гипоаллергенные и безопасные для человека и животных. Стоимость работ — от 1500 рублей. Предоставляется гарантия.

Чтобы заказать услугу дезинсекции жилого, торгового, складского или промышленного помещения в Москве и области, звоните по номеру +7 (499) 460-10-29.