Гель от тараканов Дохлокс «Сгинь зараза»

Гель от тараканов Дохлокс «Сгинь зараза»

Гель Дохлокс «Сгинь зараза» — недорогое, но эффективное средство для уничтожения тараканов. Препарат подходит как для домов и квартир, так и для кафе, столовых, гостиниц, магазинов и складов. В основе средства — сильнодействующий инсектицид и аттрактант с ярко выраженным ароматом. Последний привлекает насекомых, в то время как яд парализует их нервную систему и вызывает неизбежную гибель.

Вредителям не обязательно есть гель Дохлокс «Сгинь зараза» — достаточно контакта с отравляющим веществом. Инсектицид действует по принципу эпидемии: одна особь заражает других, а те — следующих, пока не вымрет вся колония.

Способ применения

Препарат наносится на картонные подложки либо непосредственно на мебель, стены и полы. Чтобы полностью избавиться от тараканов, важно обработать плинтуса, стенки кухонных шкафов, холодильника и мойки, вентиляционные и канализационные отверстия, полы под унитазом и мусорной корзиной. Уделите особое внимание щелям и прочим труднодоступным местам, где очень часто прячутся и взрослые особи, и их личинки.

Гель от тараканов Дохлокс «Сгинь зараза» наносится на обрабатываемую поверхность пунктирными линиями или отдельными точками. Расход препарата зависит от степени зараженности помещений: если насекомых мало, то одного тюбика хватит на 15-20 кв.м. площади, а если много — всего на 1-2 кв.м.

Средство не имеет резкого запаха. Оно гипоаллергенно и безопасно для домашних животных. Тем не менее, хранить его, как и любой другой инсектицид, следует в недоступном для детей месте. При использовании рекомендуется надевать резиновые перчатки.

Профессиональное уничтожение тараканов

Самостоятельная работа с инсектицидом требует немало времени и сил. Намного проще, быстрее и надежнее обратиться к профессионалам — сотрудникам Московской службы дезинсекции и дератизации.

Наш специалист приедет на объект, оценит объемы работ, предложит оптимальную схему борьбы с тараканами, после чего проведет все необходимые процедуры с применением современных экологичных и полностью безопасных для человека препаратов.  И все это — по выгодной цене, с гарантией качества. Обработка однокомнатной квартиры холодным туманом стоит всего 1500 рублей.

Звоните: +7 (499) 460-10-29.