Гель от тараканов GLORUS

Гель от тараканов GLORUS

В состав средства от тараканов Glorus входит натуральный лесной мед. Его аромат привлекает внимание насекомых, поэтому они точно не пройдут мимо этого инсектицида. Еще один действующий компонент препарата — высокоэффективный яд, гарантирующий быструю гибель вредителя вне зависимости от его возраста.

Расход этого геля для уничтожения тараканов — один тюбик на 60–80 кв.м. площади. Производитель отмечает, что средство полностью безопасно для людей и животных.

Как действует препарат

Средство от насекомых Глорус работает по принципу «домино»: стоит хотя бы одной особи попробовать отраву, и она неизбежно заражает остальных членов своей колонии. Гель остается на лапах и теле вредителя, поэтому он «разносит» его по всей территории обитания. Средство обеспечивает гибель не только взрослых особей, но и личинок.

Чтобы избавиться от тараканов в доме, нанесите гель Glorus на мебель, стены и полы в тех местах, где чаще всего появляются непрошеные гости. Это участки за холодильником, вокруг мусорного ведра, за унитазом, вдоль плинтусов и т.д. Гель не имеет резко выраженного запаха и практически не оставляет следов. Он легко смывается теплой мыльной водой.

Эффективность препарата для уничтожения тараканов Глорус сохраняется на протяжении трех месяцев. Повторную обработку помещений можно провести через 3-4 недели после первой. Необходимость в этом возникает, как правило, только при высокой зараженности объекта либо в том случае, когда в квартиру или дом приходят новые колонии вредителей, например, от соседей.

Что делать, если средство не помогло?

Обращаться к профессионалам! Как и любую другую работу, дезинсекцию нужно проводить с умом. Для достижения желаемого результата мало купить инсектицид — важно правильно его использовать.

Специалисты Московской службы дезинсекции и дератизации готовы помочь вам в решении любых задач, связанных с уничтожением тараканов в доме, квартире, магазине, складе и любых других помещениях. Работы проводятся с использованием высокоэффективных гипоаллергенных препаратов. На все услуги предоставляются гарантии. Цены от 1500 рублей.

Чтобы получить бесплатную консультацию специалиста и заказать услугу уничтожения тараканов, звоните по телефону Московской службы дезинсекции и дератизации: +7 (499) 460-10-29.