Гель от тараканов Kinkila

Гель от тараканов Kinkila

В основе геля от тараканов Kinkila — высокоэффективный инсектицид направленного действия фипронил. Он гарантирует быструю гибель насекомых, а также их личинок. Сохраняет свою эффективность на протяжении 3-ех месяцев. Действует не только против тараканов, но и против клопов, сороконожек, мух и некоторых других паразитов.

Еще один компонент препарата — аттрактант с явно выраженным ароматом и приятным для насекомых вкусом. Даже если в помещении есть альтернативные источники пищи, вредители выберут именно эту приманку — и неизбежно отравятся.

Гель против тараканов Kinkila действует по принципу эпидемии: каждая отравленная особь успевает заразить еще нескольких вредителей, в результате чего погибает вся колония.

Правила использования средства

Нанесите гель Кинкила на задние стенки кухонной мебели, полы под холодильником и около мусорного ведра, вдоль плинтусов, около вентиляционных и канализационных отверстий. Обработайте щели и труднодоступные места, где могут прятаться паразиты. Если боитесь испортить мебель и напольные покрытия — нанесите средство на куски картона и разложите их в местах обитания насекомых.

Чтобы полностью избавиться от тараканов в доме или квартире, совсем не обязательно тратить большое количество инсектицида. Наносите его на обрабатываемую поверхность отдельными точками или пунктирными линиями. Даже незначительное количество препарата позволит вам добиться заметных результатов, поскольку насекомые будут заражать друг друга и постепенно погибать.

Гель от тараканов Kinkila имеет приятный сладковатый аромат. Производитель заявляет о его полной гипоаллергенности и безопасности для детей и животных. Тем не менее, использовать средство рекомендуется в перчатках, а хранить — в труднодоступном месте.

Самое надежное решение

Существует более эффективный способ уничтожить тараканов в доме — обратиться к сотрудникам Московской службы дезинсекции и дератизации. Используя проверенные инсектициды профессионального класса и современное оборудование, они буквально за один день выводят всю колонию паразитов. Эффективность препарата сохраняется на протяжении 6-12 месяцев, поэтому вы можете не опасаться, что паразиты вернутся.

Цены — от 1500 рублей. Выезд на любые объекты в пределах Московской области. Бесплатные консультации по всем вопросам.

Чтобы навсегда уничтожить тараканов и любых других вредителей в доме, звоните по тел.: +7 (499) 460-10-29.