Гель Nadzor от тараканов в шприце

Гель Nadzor от тараканов в шприце

Гель Nadzor от тараканов в шприце — современный, удобный в применении инсектицид кишечно-контактного типа. В его состав входит пищевой аттрактант. Он привлекает насекомых своим приятным запахом и вкусом.

Действие препарата основывается на следующем: почувствовав аромат приманки, вредители поспешат попробовать его, а затем разнесут частицы инсектицида по своим гнездам. В итоге погибнут и те особи, которые съели приманку, и те, которые просто вступили в контакт с первыми.

Как избавиться от тараканов при помощи геля Надзор

Нанесите средство на картонные подложки и разложите в местах скопления вредителей. Это, как правило, пол около мусорного ведра, за холодильником, под унитазом, рядом с мусоропроводом, вдоль плинтусов и т.д. Гель можно также нанести на задние стенки кухонных шкафов.

Удобный шприц позволит вам обработать даже труднодоступные места — щели между шкафами, зазоры под подоконниками, стыки плитки в ванной. Чтобы быстрее вывести тараканов в доме или квартире, постарайтесь лишить насекомых альтернативных источников пищи. Для этого проведите тщательную уборку во всех помещениях.

Эффективность препарата сохраняется на протяжении двух месяцев с момента проведения обработки. При необходимости гель можно снова нанести на те же самые поверхности. Расход средства зависит от степени зараженности объекта. В среднем одного шприца хватает на обработку 30 кв.м. площади.

Самый надежный способ избавиться от тараканов

Далеко не каждый человек готов самостоятельно работать с инсектицидом. Несмотря на кажущуюся безопасность, любое средство от насекомых — это яд, и использовать его необходимо максимально аккуратно, защищая себя, своих детей и домашних животных от контакта с ним.

Чтобы не переживать о безопасности близких и навсегда уничтожить тараканов в доме, офисе или кафе, обратитесь к сотрудникам Московской службы дезинсекции и дератизации. Они предлагают:

  • Быстрый выезд на объект;
  • Четкую оценку объема работ;
  • Безопасность используемых препаратов;
  • Оперативное уничтожение насекомых;
  • Гарантию, что вредители не появятся снова.

Стоимость услуг очень привлекательная — от 1500 рублей.

Получить бесплатную консультацию по вопросам избавления от тараканов и заказать интересующую вас услугу можно по телефону в Москве +7 (499) 460-10-29.