Санэпидемстанция СЭС Апрелевка

Если вам нужно уничтожить насекомых, грызунов, плесень, а также неприятные запахи в доме или квартире в Апрелевке, звоните специалистам Городской Санитарной Службы Москвы по телефону +7 (499) 460-10-29.

Санитарно-эпидемиологическая служба СЭС Апрелевка предоставляет услуги в области санитарного контроля для юридических и физических лиц. Мы защищаем население от множества невидимых угроз, таких как вирусы, бактерии, плесневые грибы, мельчайшие насекомые и т.д.

Наши специалисты выезжают на любые объекты в черте города Апрелевка, а также в близлежащие населенные пункты. На полное уничтожение грызунов и паразитов требуется не более 24 часов. На все услуги предоставляется гарантия.

Услуги Городской Санитарной Службы Москвы в Апрелевке

·         Дезинфекция жилых квартир и домов, промышленных, складских и производственных помещений, автомобилей и других объектов;

·         Дезинсекция объектов жилого и нежилого назначения — уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей;

·         Дератизация помещений — борьба с мышами, крысами и кротами;

·         Различные виды анализов воздуха — базовый, расширенный, выявление фенолов, аммиака и формальдегида;

·         Комплексные анализы воды — на 15, 22 или 33 показателя;

·         Дезинфекция, очистка и диагностика кулеров;

·         Дезинфекция помещений от коронавируса;

·         Уничтожение плесени и грибка.

Специалисты Московской Санитарной Службы СЭС в Апрелевке используют в своей работе только проверенные химические препараты, полностью безопасные для людей, домашних животных и растений. Благодаря современному высокотехнологичному оборудованию и профессионализму наших сотрудников, все услуги предоставляются быстро и с гарантией качества.

Работаем в режиме 24/7. Выезжаем на объект в максимально сжатые сроки. Повторный выезд — бесплатно. Чтобы узнать, сколько стоит уничтожение тараканов, мышей или плесени в квартире в Апрелевке, звоните: +7 (499) 460-10-29.