Санэпидемстанция СЭС Дубна

Санэпидемстанция СЭС в г. Дубна нацелена на создание и поддержание безопасной санитарной обстановки для всех жителей города и района. Мы предоставляем профессиональные услуги по уничтожению грибка, плесени, вирусов, а также насекомых и грызунов. Вызвать наших специалистов можно по телефону +7 (499) 460-10-29.

Если в вашем доме, магазине, офисе или складе появились тараканы или мыши, срочно обращайтесь за помощью в нашу компанию. Мы — сотрудники Городской Санитарной Службы Москвы — выполняем широкий спектр работ в области дезинсекции, дезинфекции и дератизации. Позвоните нам, и мы подскажем, как быстрее и надежнее избавиться от вредителей, а также плесени, грибка и инфекций.

Какие услуги мы предоставляем

Наша Санэпидемстанция СЭС Дубна выполняет работы по уничтожению:

·         насекомых (тараканы, клопы, клещи, блохи);

·         грызунов (мыши, крысы, кроты);

·         плесени и грибка;

·         вирусов, в том числе коронавируса;

·         неприятных запахов.

Помогаем в проведении утилизации биологических отходов. Осуществляем фумигацию ящиков, пеллетов, поддонов. Выполняем лабораторные анализы воздуха и воды на выявление опасных примесей.

Почему мы?

Городская Санитарная Служба Москвы и ее филиал СЭС в городе Дубна предлагает оптимальные условия сотрудничества для частных лиц и организаций:

1.      Выгодные цены на все услуги.

2.      Гарантия качества до 1 года.

3.      Комплексный подход к проведению работ.

4.      Оперативный выезд на объект.

5.      Быстрое выполнение работ.

6.      Использование экологичных препаратов.

7.      Скидки для юридических лиц.

У нас вы также можете получить бесплатную консультацию по вопросам дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Звоните +7 (499) 460-10-29 либо оставьте свой вопрос в специальной форме на сайте компании.