Форссайт гель от тараканов и муравьев

Форссайт гель от тараканов и муравьев

Гель от тараканов и муравьев Форссайт не имеет аналогов по активному веществу в России. Это уникальный инсектицид, уничтожающий насекомых за 1-3 дня. Действие препарата сохраняется на протяжении полутора-двух месяцев.

Гель Форссайт разрешен к использованию в больницах, детских садах, столовых и гостиницах. Он считается безопасным для человека и домашних животных.

Способ применения и принцип действия

В состав препарата входит пищевой аттрактант. Он привлекает паразитов своим запахом и вкусом. Почувствовав приятный аромат, насекомые попытаются попробовать отраву, после чего неизбежно принесут частицы средства в гнездо. Так начнется отравление всей колонии — насекомые будут заражать друг друга и постепенно погибать.

Чтобы полностью уничтожить тараканов и муравьев нанесите гель Форссайт на картонные подложки и разложите их в тех мечтах, где чаще всего появляются непрошеные гости. Это, прежде всего, кухня и ванная комната. Постарайтесь сделать так, чтобы у вредителей не было альтернативных источников питания — это ускорит процесс дезинсекции. Повторную обработку помещений можно проводить через 3-4 недели после первой.

Чтобы вывести тараканов, гель не обязательно наносить на картон толстым слоем — достаточно отдельных капель или пунктирных линий. Им также можно обработать задние станки мебели, полы, плинтуса, обои, дверные проемы, подоконники и канализационные трубы. Выдавите небольшое количество средства в щели между шкафами и другие труднодоступные места.

Существует ли более эффективное средство?

Ни один «магазинный» инсектицид не даст таких результатов, какие могут гарантировать специалисты Московской службы дезинсекции и дератизации. Они предоставляют полный спектр услуг в области уничтожения тараканов, муравьев, клопов и других насекомых:

  • Выезжают на любые объекты в Москве и Московской области.
  • Работают с юридическими и физическими лицами.
  • Используют профессиональные инсектициды экстра-класса.
  • Предоставляют гарантию на все услуги.
  • Цены — от 1500 рублей.

По вопросам выведения тараканов в жилых квартирах, гостиницах, столовых, магазинах и любых других помещениях звоните по телефону +7 (499) 460-10-29.