Санэпидемстанция СЭС Долгопрудный

Если в вашем доме, офисе или магазине появились тараканы, клопы или мыши — срочно звоните специалистам Санэпидемстанции СЭС Долгопрудный по телефону +7 (499) 460-10-29. Всех вредителей необходимо уничтожать в срочном порядке, поскольку они являются переносчиками опаснейших инфекций.

Мы — Городская Санитарная Служба Москвы. Оказываем услуги в области дезинсекции, дезинфекции и дератизации во всех населенных пунктах столичного региона, в том числе и в городе Долгопрудный.

Услуги Санэпидемстанции СЭС Долгопрудный

1.      Дезинсекция — уничтожение тараканов, клопов, клещей, блох.

2.      Дератизация — уничтожение мышей, крыс, кротов.

3.      Дезинфекция — уничтожение плесени и грибка.

4.      Очистка помещений от коронавируса.

5.      Очистка кулеров.

6.      Устранение неприятных запахов.

7.      Утилизация биологических отходов.

8.      Фумигация поддонов и ящиков.

Мы также проводим лабораторные анализы воды и воздуха. Выявляем содержание фенолов, формальдегидов, аммиака и других примесей в воздухе. Воду проверяем на наличие металлов, органических соединений, радионуклидов и т.д.

Благодаря специалистам нашей СЭС в г. Долгопрудный, вы будете четко знать, безопасна ли вода для питья, и можно ли дышать воздухом в том или ином районе города или района.

Почему мы?

·         Доступные цены на все услуги. Стоимость дезинсекции квартиры Холодным туманом — от 1500 рублей.

·         Гарантия качества. Насекомые и грызуны больше не вернутся в ваш дом, офис или магазин.

·         Оперативность. Быстро выезжаем на объект, выполняем работы в течение 30-60 минут.

·         Безопасные препараты. Дезинсекция, дезинфекция и дератизация проводятся с применением проверенных профессиональных средств.

·         Любые объемы работ. Обрабатываем как частные квартиры, так и промышленные предприятия, склады, офисы и торговые центры.

Чтобы вызвать сотрудников Городской Санитарной Службы Москвы в г. Долгопрудный, звоните по телефону +7 (499) 460-10-29 или напишите на почту info@sanepidem24.ru.