Гель Дохлокс борный «Сгинь!» №76 от тараканов

Гель Дохлокс борный «Сгинь!» №76 от тараканов

Если вы хотите быстро избавиться от тараканов в доме, воспользуйтесь гелем Дохлокс борный «Сгинь!» №76. Изготовленный на основе борной кислоты, он эффективно уничтожает даже большие колонии насекомых.

В состав препарата входит аттрактант — вещество с привлекательным для насекомых ароматом. Вредители почувствуют его запах даже на значительном расстоянии — и обязательно придут «попробовать» отраву.

Важным достоинством этого средства для уничтожения тараканов является то, что оно имеет как кишечное, так и контактное действие. Насекомому не обязательно есть отраву — достаточно, чтобы она просто попала на его тело или лапы. Привлеченные приятным ароматом, прусаки придут к обработанным местам, а затем разнесут инсектицид по всем гнездам.

Способ применения геля Дохлокс «Сгинь!»

Средство расходуется очень экономично: при незначительном заражении одной упаковки хватает на 60 кв.м. помещения. При максимальной концентрации паразитов этого объема инсектицида хватит на обработку 10 кв.м. жилья.

Препарат наносится на полы, стены, мебель, плинтуса, сантехнику, заднюю стенку холодильника и другие места, в которых чаще всего появляются вредители. Чтобы полностью вывести тараканов в доме, важно не упустить из виду труднодоступные участки, такие канализационные отверстия, щели между шкафами, стены за батареями и т.д.

Гель Дохлокс борный «Сгинь!» №76 — прозрачный, без резкого запаха. Он практически не заметен на обработанных поверхностях. Наносить его рекомендуют пунктирной линией или отдельными точками по периметру выбранного участка. После выведения тараканов следы геля можно смыть теплой мыльной водой.

Производитель отмечает, что насекомые должны полностью исчезнуть через 5-7 дней после обработки помещения. Хранить средство следует в местах, не доступных для детей. Использовать в резиновых перчатках.

Есть ли что-то более эффективное?

Вы можете бесконечно тестировать средства для дезинсекции — но по-прежнему делить квартиру, магазин или офис с непрошеными соседями. Увы, ни одно «магазинное» средство для уничтожения тараканов не дает стопроцентной гарантии.

В отличие от них, специалисты Московской службы дезинсекции и дератизации выводят насекомых с эффективностью 100%. Используя профессиональные препараты и современное оборудование, они быстро уничтожают любых вредителей, вне зависимости от площади помещения и степени его зараженности. На все услуги предоставляется гарантия. Цены — от 1500 рублей.

Чтобы раз и навсегда избавиться от тараканов, звоните по тел. +7 (499) 460-10-29.